Система мощения брусчатки RodStone

PEREL
279,00
р.
Система мощения брусчатки «RodStone - Основа»
«RodStone - Основа» - специализированная сухая смесь- дренажный раствор, на основе цемента и фракционированного кварцевого песка для устройства водопроницаемых слоев для укладки брусчатки и плит из искусственного и натурального камня, для наружных работ в условиях лёгких и средних транспортных нагрузок.
Расход смеси: 10-15 кг/кв.м при ширине шва 10 мм
Прочность на сжатие: 10Мпа
Морозостойкость: F100



Система мощения брусчатки «RodStone - Адгезив»
«RodStone – Адгезив» - специализированная смесь- белый клеевой раствор, на основе высокопрочного белого цемента, белого кварцевого песка и европейских полимерных добавок для укладки и фиксации брусчатки и плит из натурального камня (с рельефной изнаночной стороной) на горизонтальные поверхности, для наружных работ.
Рекомендуется для лёгких и средних транспортных нагрузок.
Расход смеси: 1,3-1,4 кг/кв.м при ширине шва 1 мм, в среднем 5-6 кг/м2
Прочность на сжатие: 10Мпа
Морозостойкость: F100
Цвет: Белый, серый


Система мощения брусчатки «RodStone Шов-фильтр»
«RodStone – Шов фильтр» - специализированная двухкомпонентная смесь – водопроницаемый раствор на основе полимер-цементного вяжущего и фракционированных кварцевых песков для заполнения швов брусчатки и плит из натурального камня.
Рекомендуется для лёгких транспортных нагрузок.
Расход смеси: В зависимости от формата брусчатки, а также глубины и ширины шва. В среднем 5-10 кг/кв.м при ширине шва 10 мм
Прочность на сжатие: 10Мпа
Морозостойкость: F75
Цвет: Белый, серый, тёмно-серый, кремово-жёлтый


Система мощения брусчатки «RodStone Шов-литой»
«RodStone – Шов литой» - специализированная смесь – само-уплотняющийся, водонепроницаемый, безусадочный раствор на основе быстротвердеющих цементов, кварцевых песков и комплекса полимер- минеральных добавок для заполнения швов брусчатки и плит из натурального камня.
Рекомендуется для средних транспортных нагрузок.
Расход смеси: В зависимости от формата брусчатки, а также глубины и ширины шва. В среднем 5-10 кг/кв.м при ширине шва 10 мм
Прочность на сжатие: 25Мпа
Морозостойкость: F100
Цвет: Серый



Завод: Щелково

Страна: Россия

Click to order
Cart
Total: 
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон